Логотип ФизКульт «Горизонт»
Карта проезда пр.М.Нагибина, 32/2, ТРК «Горизонт», 3-й уровень тел: (863) 301-43-34
Время работыБудни и суббота с 07:00 до 23:00,
воскресенье и праздничные дни  с 09:00 до 21:00

Расписание ФизКульт «Горизонт» на Июнь 2018

 
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
07:00 90 мин
OUTDOOR YOGA
Низкий
09:00 55 мин
CORE
Средний
08:00 120 мин
ЮНЫЙ ПЛОВЕЦ СПОРТ
Высокий
09:00 55 мин
CORE
Средний
07:00 90 мин
OUTDOOR YOGA
Низкий
10:00 55 мин
OUTDOOR FT
Средний
10:15 45 мин
ДЕЛЬФИНЫ 5-7 лет
08:00 120 мин
ЮНЫЙ ПЛОВЕЦ СПОРТ
Высокий
09:00 50 мин
AQUA-NOODLES
Средний
09:00 55 мин
L.A.B.
Высокий
09:00 50 мин
AQUA-FLOWERS
Высокий
08:00 120 мин
ЮНЫЙ ПЛОВЕЦ СПОРТ
Высокий
10:00 55 мин
CYCLE *
Высокий
11:00 55 мин
L.A.B.
Высокий
09:30 90 мин
Yoga Iyengar
09:00 90 мин
YOGA
Высокий
09:30 90 мин
Yoga Iyengar
Низкий
09:00 90 мин
YOGA
Низкий
09:30 90 мин
Yoga Iyengar
Низкий
10:15 45 мин
ДЕЛЬФИНЫ 5-7 лет
11:00 55 мин
*!!Буквоежка+Английский 3-5 лет
Низкий
10:00 50 мин
AQUA-JOGGER
Высокий
10:00 55 мин
Pump
Высокий
10:00 45 мин
*CYCLE
Низкий
10:00 55 мин
Pump
Высокий
10:00 50 мин
AQUA-FITNESS
Средний
11:00 55 мин
F.T.
Средний
11:00 45 мин
!! Детский кикбоксинг 9-14 лет
Низкий
10:00 45 мин
TORSO
Высокий
10:00 90 мин
Бокс
Высокий
10:00 45 мин
AQUA-ABS
Средний
10:00 90 мин
Бокс
Высокий
10:00 55 мин
FT
Средний
11:10 50 мин
AQUA-FITNESS
Средний
11:00 30 мин
ВЕСЕЛЫЕ РЫБКИ 3-4 ЛЕТ
11:00 55 мин
Pilates Mat
Низкий
11:00 55 мин
Balance
Средний
10:00 45 мин
Stretch
Низкий
11:00 45 мин
Balance
Средний
11:00 45 мин
Stretch
Низкий
12:00 45 мин
TORSO
Высокий
12:00 55 мин
CORE
Средний
11:00 45 мин
Stretch
Низкий
13:10 40 мин
PRENATAL
Низкий
11:00 55 мин
PILATES MAT
Низкий
11:00 55 мин
Ballet Floor
Средний
11:00 55 мин
Pilates Mat
Низкий
12:00 45 мин
Танцы 5-8 лет
Низкий
12:00 55 мин
Pump
Высокий
13:00 60 мин
ЮНЫЙ ПЛОВЕЦ СПОРТ
Средний
14:00 45 мин
L.A.B.
Высокий
12:00 55 мин
!ЦИГУН
Низкий
14:00 50 мин
AQUA-SHAPE
Низкий
14:00 45 мин
AQUA-JOGGER
Низкий
13:00 55 мин
CORE
Средний
12:00 45 мин
Профилактика плоскостопия 3-5 лет
Низкий
14:00 50 мин
AQUA-FLOWERS
Высокий
14:00 50 мин
AQUA-BEGINNERS
Низкий
13:00 60 мин
ЮНЫЙ ПЛОВЕЦ СПОРТ
Средний
14:00 45 мин
Pump
Высокий
15:00 55 мин
FT
Средний
13:00 45 мин
Заряжай-ка 3-5 лет
Низкий
13:00 55 мин
Balance
Средний
15:00 55 мин
Pump
Высокий
15:00 55 мин
Balance
Средний
14:00 50 мин
AQUA-BEGINNERS
Низкий
15:00 55 мин
Balance
Средний
15:00 120 мин
ЮНЫЙ ПЛОВЕЦ СПОРТ
Высокий
13:10 40 мин
PRENATAL
Низкий
13:00 50 мин
AQUA-FLOWERS
Высокий
15:00 120 мин
ЮНЫЙ ПЛОВЕЦ СПОРТ
Высокий
15:00 45 мин
БВС
Низкий
15:00 55 мин
FT
Средний
16:00 55 мин
Пресс+Stretch 9-14 лет
Низкий
15:00 45 мин
БВС
Низкий
14:00 45 мин
Stretch
Низкий
13:00 55 мин
Пресс+Stretch 9-11 лет
Низкий
16:00 45 мин
Stretch
Низкий
16:00 45 мин
!! Детский кикбоксинг 5-8 лет
Низкий
15:00 120 мин
ЮНЫЙ ПЛОВЕЦ СПОРТ
Высокий
17:00 30 мин
ВЕСЁЛЫЕ РЫБКИ 3-4 года
16:00 55 мин
Balance
Средний
14:00 55 мин
Тайский бокс
Высокий
13:15 45 мин
БВС
Низкий
17:00 55 мин
!!Здоровая спина 3-5, 5-8 лет
Низкий
17:00 55 мин
Силовой класс 12-14 лет
Высокий
16:00 45 мин
Stretch
Низкий
17:00 55 мин
Силовой класс
Низкий
16:00 45 мин
Нарушение осанки 3-8 лет
Низкий
14:00 45 мин
Фитнес-ассорти 9-14 лет
Низкий
14:00 55 мин
STEP BEG
Низкий
17:00 55
Силовой класс 12-14 лет
Низкий
17:00 30 мин
ВЕСЁЛЫЕ РЫБКИ 3-4 года
Низкий
16:00 45 мин
Фитнес-ассорти
Низкий
17:30 45 мин
ДЕЛЬФИНЫ 5-7 лет
17:00 45 мин
!! Детский кикбоксинг 5-8 лет
Высокий
14:00 30 мин
ВЕСЕЛЫЕ РЫБКИ 3-4 года
14:00 55 мин
Детская йога
Низкий
17:30 45 мин
НАЧАЛЬНАЯ ПОДГОТОВКА 5-7 лет
Низкий
17:30 45 мин
ДЕЛЬФИНЫ 5-7 лет
Низкий
17:15 45 мин
!!Функциональная тренировка
Низкий
18:00 45 мин
Stretch
Низкий
17:30 90 мин
!! Гимнастика 3-5 лет
Низкий
15:00 50 мин
AQUA-BEGINNERS
14:00 40 мин
АКУЛЫ 8-10 лет
18:00 55 мин
CORE
Средний
18:00 55 мин
PILATES MAT
Низкий
17:30 45 мин
Группа начального обучения 5-7 лет
18:00 45 мин
Профилактика плоскостопия 3-8 лет
Низкий
17:30 45 мин
НАЧАЛЬНАЯ ПОДГОТОВКА 5-7 лет
15:00 55
SH`BAM
Средний
15:00 45 мин
ПЛАВАНИЕ 11 - 14 лет
18:00 55 мин
!!Детская йога
Низкий
18:00 55 мин
F.T.
Средний
18:00 55 мин
Pump
Высокий
18:00 55 мин
FT
Высокий
18:00 90 мин
Женский кикбоксинг
Высокий
15:00 55 мин
!! Здоровая спина 5-11 лет
Низкий
15:00 90 мин
Гимнастика 4-8 лет
Низкий
18:00 55 мин
OUTDOOR BALANCE
Средний
18:00 45 мин
Профилактика плоскостопия 3-8 лет
Низкий
18:00 90мин
YOGA
Низкий
18:10 45 мин
АКУЛЫ 8-10 лет
18:00 55 мин
Pilates Mat
Низкий
16:00 45 мин
АКУЛЫ 8-10 лет
15:00 45 мин
Body Djamp
Средний
18:00 45 мин
Фитнес-ассорти 9-14 лет
Средний
18:10 45 мин
АКУЛЫ 8-10 лет
18:00 90 мин
!! Гимнастика 3-8 лет
Низкий
19:00 55 мин
L.A.B.
Высокий
19:00 55 мин
L.A.B.
Высокий
17:00 45 мин
ПЛАВАНИЕ 11-14 ЛЕТ
15:00 45 мин
!! Детский кикбоксинг 5-8 лет
Низкий
18:15 45 мин
ПЛАВАНИЕ 11-14 лет
Низкий
19:00 55 мин
L.A.B.
Высокий
18:15 45 мин
ПЛАВАНИЕ 11-14 лет
Низкий
19:00 90 мин
YOGA
Низкий
19:00 55 мин
Oriental
Средний
18:00 45 мин
ДЕЛЬФИНЫ 5-7 лет
16:00 45 мин
AQUA-ABS
Низкий
19:00 55 мин
Pump
Высокий
19:00 45 мин
*CYCLE
Высокий
19:00 55 мин
Pump
Высокий
19:00 45 мин
*CYCLE
Высокий
19:00 60 мин
ЮНЫЙ ПЛОВЕЦ СПОРТ
Средний
16:00 45 мин
Олимпик 5-8 лет
Средний
19:00 60 мин
ЮНЫЙ ПЛОВЕЦ СПОРТ
Средний
19:00 50 мин
AQUA-JOGGER
Высокий
19:00 60 мин
ЮНЫЙ ПЛОВЕЦ СПОРТ
Средний
19:00 55 мин
STEP TIME
Высокий
20:00 45 мин
SWIMMING
16:00 55 мин
Силовой класс 12-14 лет
Высокий
20:00 55 мин
Balance
Средний
19:00 90 мин
Yoga
Низкий
20:00 55 мин
HIP-HOP
Средний
19:00 45 мин
AQUA-ABS
Средний
20:00 45 мин
Stretch
Низкий
20:00 55 мин
HIP-HOP
Средний
19:15 45 мин
!! Функциональная тренировка 9-14 лет
Низкий
20:00 55 мин
Balance
Средний
19:15 45 мин
!! Функциональная тренировка 9-14 лет
Низкий
20:00 50
Aqua-FITNESS
Средний
20:00 55 мин
TORSO
Высокий
20:00 50 мин
AQUA-FLOWERS
Высокий
20:00 55 мин
CORE
Средний
21:00 45 мин
SWIMMING
Средний
21:00 60 мин
Водное поло
20:30 55 мин
Тайский бокс
Высокий
20:00 55 мин
!!STRETCH
Средний
21:00 45 мин
SWIMMING
21:00 60 мин
!ВОДНОЕ ПОЛО